хирург

14:31 05-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор Мужу удалили гангренозный аппендицит .Очень плохо заживает шов. Скапливается сукровица. Пришлось вскрыть шов. Выполняются ежедневные перевязки. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь себе дополнительно (витамины, отвары…). Заранее благодарю

Ответы

# 22:15 05-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В зависимости от состояния раны - заочно посоветовать что-либо конкретное не могу.