хирург

21:58 05-08-2009 / Марина, обратиться

Здравстуйте!У меня на сгибе правой кисти образовалась шишка.Когда ее трогаешь,она болит.Подскажите,пожалуйста,что это такое,и что с этим делать?Заранее спасибо.

Ответы

# 22:10 05-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на ганглий - доброкачественное образование. Методов лечения два: пункция или операция. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).