хирург

00:55 06-08-2009 / Виктор, обратиться

Парился в бане, обнаружил, что пупок как бы развернулся, выступает из живота конец пуповины, видно ее отверстие.
Боли нет, пупок немного покраснел, небольшие выделения из отверстия пуповины. Сейчас пуповина втянулась внутрь живота, но все равно есть небольшое покраснение, на отверстии пуповины небольшая подсохшая корка от выделений. Подскажите, что делать, нужна ли операция, чтобы спрятать пуповину внутрь или все само зарастет.

Ответы

# 11:52 06-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, киста урахуса. Покажитесь хирургу очно.