хирург

02:04 06-08-2009 / lex19902, обратиться

Здраствуйте у меня такая проблема соскачил прыщик думал чирий намазал вокруг зелёнкой и привезал мазь вишневского через три дня всё колено опухло и покраснело вызвали скорую отвезли и сделали оперцию и сказали что это флегмона отпустили сразуже домой ничего ни сказали как чего принемать сказали токана перевязку с утра сходить сходил значит на перевязку там хирург вырвал с шрама бинт намазал мазью вешневского отругал незашто что типа на кастылях пришол сказал чтоб ходил без кастылей добрался я до дома и вечером опух уже голень ногу не согнуть вообщем ничего толком незнаю вычитал что надо конечности покой но никто из врачей непридупредил объясните пожайлуста что мне делать обратится кдругим врачам кторые разъяснят что и как или ходить на перевязки извените к извергу???

Ответы

# 11:49 06-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочно меняйте врача. Лечить флегмону мазью вишневского - изуверство.
# 02:09 07-08-2009 lex19902, обратиться
Вроди сходил на перевязки выдавливал он мне гной с надрезов промывал нога стала сгибатся разрешил сходить в ванну значит снял я дома повязку сходить в ванну ногу ниже коленка чувствую и выше него а сомо колено при сгибе как не маё мать успакаевает что всё хорошо но чтото мне не верится правда вроди стало получше