хирург

18:25 06-08-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте у меня было частичное поареждения ахилва сухожилия перерезала стекломю Сделали операцию юМесяц была в гибсе. Сейчас хожу лучше разробатываю но нога отекает в голененостопе и не сгибается. Вистоновится ли полностью .Сможет ли нога сгибатся в голеностопе как раньше

Ответы

# 22:10 06-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно восстанавливается, однако нагрузки повышайте постепенно, т.к. довольно часто бывают повторные разрывы.
# 07:52 07-08-2009 наталья, обратиться
У меня еще один вопрос. Я хожу на физио лечение. На шраме где рана сейчас образуется какое то уплотнение в виде шишки.и больно прикоснутся к этому место. Что это может быть. И почему