хирург

11:50 08-08-2009 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте!
Во время беременности я не могла лежать на спине было сильно больно в ягодицах, гдето далеко в костях....после родов все прошло, но вот прошел год и снова лежа на спине боль появилась, но не такая сильная и при этом как-то немного болезненно отвечает на прикосновения один из позвонков чуть ниже поясницы. Скажите пожалуйста отчего так происходит и что с этим делать?

Ответы

# 11:38 09-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, спондилолистез или грыжа на уровне пояснично-крестцового перехода. Надо снимки сделать, показаться ортопеду.