хирург

08:35 09-08-2009 / вера, обратиться

у моей невестки заболевание не прохождение пищи. Ей 28 лет. В детстве нечаянно выпила уксусную кислоту. Сейчас питается через зонт. Изначально отказались делать операцию мотивируя тем,что организм растет- надо подождать.,потом когда подошло время( в 15 лет) при бужировании сделали прокол пищевода, а потом и вовсе отказались ссылаясь на то, что за исход операции не отвечают. С того момента прошло уже достаточно долгое время, медицина не стоит на месте может, что то изменилось? и можно исправить?

Ответы

# 20:28 11-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно сделать пластику пищевода. Обращайтесь к торакальным хирургам.