хирург

11:00 10-08-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! На днях был сильно избит....рваная рана брови,зашивать не поехал.Подскажите,пожалуйста,как правильно обрабатывать рану в домашних условиях.Использую солкосерил,на ночь бальзам Вишневского,перекись и слабый раствор марганца.Спасибо.

Ответы

# 18:28 10-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из всего вышеперечисленного категорически нужно выкинуть в помойку вишневского (это не шутка). Обрабатывайте спиртом и перекисью водорода, накладывайте повязку с гелем солкосерил.
# 07:40 11-08-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Спасибо!