хирург

19:58 10-08-2009 / Евгений, обратиться

Мне провели операцию на мениске коленного сустава вместе с артроскопией.Имеется 2 шрама,первый с одного боку коленного сустава,непостредственно разрез через который удаляли мениск и ставили новую ткань; и второй,с другой стороны для зонда.Внутри шрама от зонда осталась хирургическая нить,торчит край с узелком.Довольно крепко держится и не смог удалить подручными средствами,на "сухую".Целесообразно ли положить мазь "вишневского"на ночь,чтобы размягчить кожу и попробовать достать так.

P.S.Хирургическая нить оставила отверстие в шраме от разреза для хирургического зонда,и он стал похож на "арку".

Ответы

# 23:22 10-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Категорически никаких вишневских! Обратитесь к оперировавшему врачу, удалить нить - достаточно простая манипуляция.