хирург

23:36 10-08-2009 / Хаяля, обратиться

6 дней назад я упала и ударилась кобчиком.Никаких припухлостей в области копчик нет.Однако появляется боль когда пытаюсь согнуться или наклониться,а также при ходьбе.В положении стоя,сидя,лёжа боли не чувствую.Подскажите что делать в таких ситуациях?При этом я беременна 33 неделя это опастно?К кому необходимо обращаться?Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:23 11-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну сейчас уже ничего не сделайешь, пока не родите. А потом - нудо будет сделать снимки крестца и копчика. не исключено, что есть трещина.
# 13:44 11-08-2009 Хаяля, обратиться
Если трещина не будет ли это помешать при родов?
# 16:22 11-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу ответить. Сходите к акушеру-гинекологу, пусть Вас осмотрит.