хирург

13:08 11-08-2009 / виталий, обратиться

после ожога сварки .(сварщик)волдирь современем перешол в гнойную рану пошло обширное покраснение.смазывалБАЛЬЗАМ СПАСАТЕЛЬ. стрептоцыд засыпала медсестра и посоветовала пить эритромицын.ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО РАЗ ПРИНИМАТЬ ЭРИТРОМИЦЫН?ИЛИ ЗАВТРА ИДТИ К ХИРУРГУ? Рана на икре.

Ответы

# 16:29 11-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Идти к хирургу. Если нужны будут антибиотики, то хирург пропишет. Вряд ли он Вам назначит эритромицин, этот антибиотик в данном случае - не из той оперы.