хирург

14:11 11-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет. Развился, по всей видимости, гидраденит. Припухли потовые железы местами подмышками, покраснели, болят - руки даже немного ограничены в движениях. Температура вроде нормальная. Через 2 недели уезжаем в Тунис. Чем лечить такое воспаление и можно ли загорать с этим заболеванием? Я сейчас использую белодерм, но эффекта пока нет. Спасибо!

Ответы

# 16:30 11-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Прекратите заниматься самолечением, обратитесь на прием к хирургу, он назначит необходимую антибиотикотерапию. Иначе вместо Туниса Вам светит операция...