хирург

11:25 13-08-2009 / Михаил, обратиться

Помогите советом пожалуиста как в короткий срок выличить руку.Eхал на веллосипеде упал . Снимок сделал перелома нет ,врач сказал купить мазь Долобене и мазать участок повреждения. Три дня мажу боль утихла но рука если смотреть по кисти по оси больно поворачивать,а при опусканий и подьеме через локтевой сустав не до конца опускается и подымается,возникает боль.Может ли это быть вывихом,плечо в порядкеj

Ответы

# 20:54 14-08-2009 Михаил, обратиться
Михаил,
Помогите советом пожалуиста как в короткий срок выличить руку.Eхал на веллосипеде упал . Снимок сделал перелома нет ,врач сказал купить мазь Долобене и мазать участок повреждения. Три дня мажу боль утихла но рука если смотреть по кисти по оси больно поворачивать,а при опусканий и подьеме через локтевой сустав не до конца опускается и подымается,возникает боль.Может ли это быть вывихом,плечо в порядкеj
# 17:38 22-09-2009 Андрей, обратиться
Аналогично! Рука не разгибается полностью. Боль уже практически прошла, (спустя 3 дня), но при попытке разогнуть руку сильная боль. Как при судорогах мышцы. Сейчас хожу к физиотерапевту на процедуры.
Что посоветуете из мазей?

Финалгон помню очень жгет
Долобене как компромисс помоему очень подходит
ФАстум гель хорош по применению, да больно много противопоказаний и выводится через почки.

Есть еще аналог финалгона Никофлекс - он как?

И Апизартрон - с ядом.

Конечно, по применению ушиб локтевого сустава более подходит финалгон, но он чрезвычайно жжет и после него остается раздражение!

Долобене вообще эффективен?
# 19:49 13-03-2010 Николай, обратиться
Если вам подходт Финалгон то принменяйте его с другой любой увлажняющей мазью