хирург

09:38 15-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,хотела узнать что это может быть,я стала замечать боли в области копчика,никаких припухлостей и шишок нет,дотрагиваться не больно,но когда лежишь,при ходьбе ощущаю боль,но не всегда.Сначала думала,что просто нерв защимило,а сейчас вообще инвалидностью напугали,я на 5 месяце беременности. Пожалуйста подскажите.И боль странная,будто током бьет и отдает именно в правую ногу,а в левой ничего не ощущаю.Пожалуйста,очень жду ответа.Зарание спасибо!

Ответы

# 17:24 17-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, проблема на уровне пояснично-крестцового перехода в позвоночнике. Сейчас носите усиленный бандаж (сзади, в области спины, он сделан наподобие корсета). После родов - обследуйтесь у ортопеда.