хирург

00:55 16-08-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Не знаю точно к какому врачу надо обратиться, но у меня такая проблема. У меня сильно болит рука после поражения током (ток прошел из одной руки -вход есть, в другую-выхода нет). Вот там где нет выхода рука и болит, особенно при нагрузке. Лежал 3 дня в больнице,мне там выписали лекарство не помню точно название, но оно жаропонижающее и болеутоляющее, пропил 5 дней как сказали, но боль так и не ушла, уже вторую неделю болит. Подскажите,что это может быть и чем необходимо лечить. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 15:43 17-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация - это может быть невралгия после поражения током и др.