хирург

20:46 19-11-2001 / Дмитрий, обратиться

Два месяца назад получил ожог кистей рук и предплечий (эл. дугой). Сейчас на руках, особенно на сгибе кисти, образовались контрактуры. Можно ли их удалить нехирургическим путем?
Еще на левой руке у меня до конца не разгибается мизинец, врач сказал разработается, но уже три недели практически нет сдвигов, что можно сделать чтобы полностью воотановить подвижность пальца.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:03 20-11-2001 not found, обратиться
Можете обратиться за консультацией в 4 ГКБ в отделение хирургии кисти. Разрабатывать подвижность зависит от Вашего "трудолюбия".