хирург

14:35 16-08-2009 / Екатерина…, обратиться

у меня выскочил фурункул в низу живота, я пошла в больницу и там мне его вскрыли под новокаином, но он на меня не действует и я чувствовала ужасную боль.через день у меня снова выскочил фурункул, на лобке, а потом еще один на животе.в больницу идти боюсьтакой боли не выдержу.как вы думаете, могут их мне вскрыть под наркозом?и что ещё мне может помочь?

Заранее спасибо, Екатерина

Ответы

# 15:41 17-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если анестезия сделана адекватно, боли быть не должно. Множественные фурункулы - фурункулез - требует обследования и активного лечения. Если живете в Москве, звоните мне 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 11:49 18-08-2009 Надежда, обратиться
Екатерина,очень хорошо вытягивает гной мякиш хлеба с солью(прожевать и приложить и закрепить на ночь,покрыв целлофаном) потом еще несколько раз,соль обладает абсорбцией-вытягиванием из глубинных слоев патогенной флоры.Попробуйте!