хирург

23:51 19-08-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мою бабушку пролечили, был аппендицит, проходила с дренажом, выписали с диагнозом Хронический аппендикулярный инфильтрат. Прошло два месяца, анализы нормальные (по возрасту), особо ни чего не беспокоит, но врачи настаивают на опрации. Подскажите, есть ли смысл оперировать бабушке 82 года, почти 50 лет назад удалили почку.

Ответы

# 09:53 20-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно, но для операции в таком возрасте нужны веские основания.