хирург

18:39 20-11-2001 / Света, обратиться

Доктор,
У моего папы сильно болят стопы ног, больно очень ходить. Подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу надо обратиться в первую очередь?

Ответы

# 01:13 21-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
1. Плоскостопие - к ортопеду; 2. Облитерирующие заболевания артерий - к хирургу. 3. Эндокринные нарушения (сахарный диабет) - к хирургу, эндокринологу 4. Может быть все что угодно - обратитесь к живому врачу - начните с хирурга или ортопеда (травматолога).