хирург

11:16 21-11-2001 / Сергей, обратиться

Добрый день доктор! У меня сильно распухло колено- под вопросом разрыв мениска, но ушибы я полностью исключаю. Боль сильная снизу коленной чашечки и под коленом. Лечение проводил мазями и компресами. Колено стало почти в норме, даже хромать перестал. Был в бане, нырнул в бассейн после парилки, все опять резко воспалилось. Мне кажется , что дело не в разрыве мениска, а в чем- то еще. Так как даже после снимка врач толком ничего не сказал. Что это может еше быть? Повторюсь, что ни ушибов, а тем более травм у меня точно не было. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:31 21-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
Рентгенография является не самым достоверным методом диагностики внутрисуставных повреждений и заболеваний коленного сустава. Заочно исчерпывающим образом ответить на Ваш вопрос невозможно.