хирург

12:50 21-11-2001 / Марина, обратиться

Добрый день! В последние 1, 5 месяца просто замучили гидродениты - резали 4 раза! Сейчас - одновременно два фурункула, оба тоже вскрыли. Хирург не советует пить антибиотики, а рекомендует просто поливитамины. Но меня терзают смутные сомнения - похоже, витаминчиками уже не обойдешься. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы

# 22:58 21-11-2001 not found, обратиться
Вам необходимо обследоваться в первую очередь иммунную систему. Видимо, действительно только витаминами не избавиться Вам от проблемы. Есть возможность Вам помочь, можете обращаться по тел. 2800914 с 9 до 14 Константин Иванович.
# 17:25 22-11-2001 Наташа, обратиться
Помогите пожалуйста! У меня наверное фурункул. Подскажите как его лечить? Никогда раньше с таким не встречалась.
Заранее благодарна.