хирург

14:51 21-11-2001 / Оля (И.Б. 15476…, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей маме 63 года. 5 дней назад она упала. Ей сделали снимки и сказали, что переломов и трещин нет. Ушиб поясничного отдела позвоночника. Застарелый остеохондроз, смещение позвонков. На теле синяков и опухоли нет, а боль внутри очень сильная. Больно вставать, садиться, поворачиваться. Она пользуется мазями Диклофенак и Троксевазин. После падения нет стула. Вчера вечером приняла 3 таблетки Бисакодина и сегодня утром 2. Но стула так и нет. А клизму сделать нет возможности из- за боли. Очень надеюсь получить от Вас совет.

Ответы

# 23:07 21-11-2001 not found, обратиться
Вызовете невропатолога, есть обезболивающие препараты (не только мази).