хирург

16:24 21-11-2001 / Аля, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста. У меня всегда стаптывается обувь на наружнюю сторону. Вовонутрю не в смысле косолаплю, а наклон вдоль ступни, как бы ноги колесом, но ноги у меня как раз совершенно прямые, просто наверное ступню ставлю так. Пока обувь новая, то мне вообще нормально, а когда уже стопчу очень неудобно.
Просто контролировать процесс ходьбы не получается, забываю тут же, а в старых тапках или ботинках вспоминай- не вспоминай, все равно уже бесполезно, ноги по- другому не поставишь.
Что- нибудь можно сделать в таком возрасте? (Мне 25).

Ответы

# 23:32 21-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
Для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация.