хирург

23:09 03-09-2009 / наталия, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа холецистит и неделю назад он делал дюбаж, и за неимением грелки воспользовался пластмассовой бутылкой на которую лег боком., после этого у него появилась боль в правом боку, говорит что болит само ребро, при наклонах, при попытке встать из седячего положения, вначале боль была терпимой, а сегодня вдруг резко стала очень сильной, спать может только на спине. Чем я могу ему помочь ? Спасибо за ответ

Ответы

# 11:42 04-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это межреберная невралгия. Лечение может назначить невропатолог или хирург при очной консультации.