хирург

20:36 07-09-2009 / Геннадий Белов…, обратиться

При аварии частично (так сказал врач) повредил ахиллово сухожилие с глубокой раной. Рана не зашита (не было возможности - тайга), проходил 2 недели с лангетой, но рана уже месяц не затягивается, мокнет. Хожу на костылях, ногу берегу. Нога ниже ахилла отечная, и отек все более увеличивается, при нажатии болезненные ощущения. У врача могу быть только через 4 дня (транспорт, расстояние). Чем снимать отек (холод, мази)???
Спасибо.

Ответы

# 00:42 21-11-2009 Fuad iz BAKU, обратиться
Zdrastvuyte
U menya 2 mesyacha tomu nazad bila toje samoe . Vrachi skazali chto u tebya est razriv no chastichno. I postavili Langet. cherez mesyach otkrili
i skazali chto vso prashlo narmalno . no ya vnachale ochen xramal daje nogu nemog nazemlu stavit. No ya zastavil sebya poverit chto umenya vso vporyatke i nachil xodit v nachale ochen trudno eto zdelat. Inogda noga ochen slino otekala no posle nedeli vso normalizavalas. ya seychas uje narmalna xoju no nemnoshka boli chuvstvayu. dumayu cherez 2 nedeli i eto praydot. Nujno verit i vso zbudetsa.no derji nogu v langete 30 dney ne otkrivaya .staraysa xodit no nagrusku nedelay . Udachi