хирург

04:27 12-09-2009 / Рита, обратиться

Добрый день!
4 месяца назад я ударила безымянный палец на ноге.Опухла нога потом посинел палец.В травмпункте сделали ренген и сказили что у меня ушиб,прописали мазь фастум-гель,потом мазала долобене.Потом какда опухоль спала в суставе(где начинаеться палец)стала прощупываться шишка.Я начала лечить ВИТОФОНОМ,Помоему шишка немного прошла но не совсем и на пильце около ногтя осталась твердая припухлость(на каблуках и узкую обувь носить не могу до сих пор,больно)
Пожалуйста,подскажите что это может быть,можно ли это выличить самой и чем?

Ответы

# 20:29 13-09-2009 Рита, обратиться
Добрый день!
4 месяца назад я ударила безымянный палец на ноге.Опухла нога потом посинел палец.В травмпункте сделали ренген и сказили что у меня ушиб,прописали мазь фастум-гель,потом мазала долобене.Потом какда опухоль спала в суставе(где начинаеться палец)стала прощупываться шишка.Я начала лечить ВИТОФОНОМ,Помоему шишка немного прошла но не совсем и на пильце около ногтя осталась твердая припухлость(на каблуках и узкую обувь носить не могу до сих пор,больно)
Пожалуйста,подскажите что это может быть,можно ли это выличить самой и чем?