хирург

20:59 25-11-2001 / Ника, обратиться

У нашей бабушки болят коленные суставы. У нее была жидкость в коленке, жидкость выкачели примерно год назад. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 20:55 26-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Насколько я понимаю, речь идет об артрозе? Чтобы назначить адекватное лечение при этом заболевании нужны рентгеновские снимки, осмотр и подробная беседа с пациенткой. Для более подробной консультации звоните мне 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич); телефонная консультация бесплатная.