хирург

08:52 25-09-2009 / Nexus, обратиться

Добрый день. Мне 22 года. Дело в том, что при откатывании крайней плоти головка члена оголяется не полностью. В одном месте крайняя плоть и головка как бы срослись, и при откате плоти в этом месте получается такой себе перекос из-за этого срастания. Такое у меня было всю жизнь, но в детстве проблем не доставляло, пока не начал вести половую жизнь. В состоянии эрекции оголить головку стает трудно (а часто и болезненно), К тому же, из-за этого "срастания" я не могу нормально засовывать член во влагалище (как выразилась одна девушка, "входит не полностью"). Недавно получилось лишить невинности девушку, но при дальшейших сексуальных контактах ей все равно больно и понемногу идет кровь. Даже если мне и удается более-менее пристроится, от такого секса я не получаю ровным счетом никаких ощущений. За все время так и не смог кончить стандартным способом.
В конце концов я пошел к нашему хирургу (живу в районном центре), а он сказал: "Все нормально, это уздечка, так и должно быть". Но как уздечка может крепится прямо к головке? Я смотрел порно, и там члены выглядят совсем по другому и головки оголяются сразу и без проблем.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Могу прислать фото, т.к. не уверен, что описал правильно. Заранее благодарен.

Ответы

# 22:37 08-10-2009 Кафф, обратиться
У меня тоже самое, прикинь. Или это врожденное, или что... я без понятия... Тем не менее, я еще девственник. И не знаю, что будет потом.
# 22:39 08-10-2009 Кафф, обратиться
Nexus,
есть ли какие-то продвижения в этом вопросе? может возможно эту "вторую уздечку" удалить хирургическим способом?
# 21:27 17-10-2009 dron, обратиться
Это болезнь называеться Фимоз ишите в гугле в яндексе. Лечиться обрезанием или если в легкой форме можно попробывать вручную разрабатывать (главное не переусердствовать). Не стоит эту штуку запускать если начнеться воспаление крайней плоти.
# 01:25 18-10-2009 Nexus, обратиться
Нет, это не фимоз. Я уже выяснил, что это короткая уздечка. Кафф, подробное описание смотри здесь: http://forum.urolog.mk.ua/index.php?showtopic=64 К сожалению, лечится только операцией, потому что если порвешь уздечку, о нормальном сексе можно забыть(((
# 04:09 18-10-2009 Andrey, обратиться
И у меня та же проблема :( Но я как-то боюсь оперироваться. Малейшая ошибка хирурга и о сексе вообще можно забыть. Пока в поисках более профессионального хирурга. спс за ссылку. Лишний раз убедился что нельзя доводить до того чтоб Произошел разрыв уздечки.
# 11:08 18-10-2009 Nexus, обратиться
Я уже боюсь с 14 лет делать операцию (тогда у меня по ошибке определили фимоз). Но нельзя же так всю жизнь жить. Операция не сложная, написано, что можно будет сразу же домой идти.
# 14:01 22-10-2009 Кафф, обратиться
Nexus, ты говоришь о срастании головки и кожи в виде спайки?
У меня именно такое и было: тонкая полоска кожи (спайка) соединила головку и член. Сходил к урологу, он сказал, что это "тебе обрезание делали в деревенских условиях, произошла где-то перетяжка". Записался на операцию. И в операционной на след.день удалили ее коагулятором, предварительно вкололи новокаин. Неприятно немного было, но не больно. Короче, безболезненно удалили. Все норм.