хирург

00:32 27-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,у меня на голове жировик,и видимо расчёской я его повредила и появилась маленькая дырочка,я не заметила.Потом начался слегка чесаться,и я не взначай нажала на него.Вышло не большое количество содержимого из-за чего жировик уменьшился в размере и хирург отказался вырезать,ссылаясь-"пусть подростёт,а то расковыряем.... ".Подскажите пожалуйсто,какую мазь можно прикладывать?Ведь ждать....,дырочка-то не заживает.

Ответы

# 13:10 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Людмила у вас речь идет о атероме волосистой части головы,не надо ждать когда дырочка Ваша зарастеть.заживет!!!.Необходимо удалить атерому с капсулой .
# 15:51 27-09-2009 Людмила, обратиться
Спасибо за ответ