хирург

09:43 27-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад у меня заблело левое плечо. Боль ощущалась где-то внутри, в суставе. Сначала боль была периодической и не слишком сильной. Сейчас она постоянная ноющая, похожаяна сильную зубную боль. При этом, положение плеча или движения руки боль не уменьшают и не увеличивают, т.е. сам плечевой сустав меня не беспокоит. А вот ощущение боли (иногда слишком сильное) постоянно. Надеюсь на Вашу консультацию. С уважением, Татьяна.

Ответы

# 13:06 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала рентген плечевой кости, возможно речь идет о шейном остеохондрозе отсюда и дискомфорт в плече и.т.д.