хирург

10:33 27-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
У меня уже 5месяц не проходит боль в пятке,пятку будто колит,свод стопы при этом тоже начинает болеть при долгой ходьбе...Активно занимался спортом,были большие нагрузки на стопу...Сейчас уже не тренируюсь,врачи поставили диагноз Фасцит.
Делал все возможные физио-лечения(конкретно семь)от ультрозвука до удаврно волновой терапии,не помогает совсем ничего,так же делал одну блокаду Дипоспаном...помогло но только на месяц...Подскажите пожалуйста может я что то делал не правильно?И КАК ДОЛГО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТА БОЛЬ???Для меня это очень важно.
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:04 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала рентген пяточной области, и со снимками можете обратиться к хирургу.Возможно речь идет о банальной пяточной шпоре.Возможно также ахиллобурсит.??
# 17:01 27-09-2009 Сергей, обратиться
Зенченко Юрий Иванович,так же забыл написать что делал этот снимок...Он показал,что обсолютно всё хорошо,ничего не нашли...а про ахиллобурсит первый раз слышу...
# 17:05 27-09-2009 Сергей, обратиться
Так же ношу орто -стельку...Подскажите что ещё можно сделать?