хирург

11:06 27-09-2009 / Елена, обратиться

Упала с лестницы.Сломала 8-ое ребро.Прошла неделя-свобода движений с каждым днем увеличивается, но боль не проходит.Это нормально?Лечащий врач сказал что на 10 день закроет больничный.Может пошутил?

Ответы

# 13:02 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Переломы ребер очень длительно болят.Принимайте ксефокам по 8 мг х 2-3 раза в день.Обратите внимание на кашел и повышение температуры(чтобы не пропустить пневмонию и.т.д.)
С уважением.