хирург

21:11 27-09-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Через некоторое время после тяжелой беременности и родов возникли проблемы с ногами: болят колени и стопы - больно приседать, садиться, спускаться по лестнице. Когда встаю утром, то приходится расхаживаться, чтобы стало легче. Что это может быть и чем можно облегчить боль?

Ответы

# 15:17 28-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Артропатия беременных, чтобы сказать точно - нужна очная консультация, анализы, рентген.