хирург

21:26 27-09-2009 / Максим, обратиться

Доброго времени суток! Меня зовут Максим. За последние 1,5 года перенес 2 операции. Первая - резекция 2/3 желудка, вторая через полгода кишечное кровотечение. С момента последней операции прошел год. Сейчас беспокоят в течении 2 месяцев боли на шву, ниже пупка при кашле, подъеме какой либо незначительной тяжести, при ходьбе. Боли уменьшаются когда одеваю бандаж. Боли не внутри, где органы, а как бы объяснить... В той части, которая от кожи, до той. где начинается брюшная полость, т.е. поверхностно. Мой хирург говорит, что это спайка кишки и нужно с этим просто смириться, но я чего то в это слабо верю. прописал ношпу в ампулах, дюспаталин в амулах и плюсом церукал от тошноты. Я же чувствую. когда у меня внутри боли, а тут совсем другое... Помогите пожалуйста. и Извините за мой делетанский язык. Очень надеюсь получить ответ

Ответы

# 15:16 28-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужна очная консультация.