хирург

15:51 30-09-2009 / Антон, обратиться

здравствуйте.вот такой вопрос сам профессиональный спортсмен(бокс), не так давно начал замечать, что при опускании левого плеча( прсто расслаблении) у меня начинается,совсем незначительная н окрайне неудобная больв суставе который соединяет -ключицу и плечо,как будто рука тянется прям вниз ,она тяжелая какая то кажется и неулюжая. Все
ыб ничего но при этом я как бы чувсвтвую свою руку левую,отдельной о т всего тела ,неудобство в ее положении, это мне мешает бить. в правой такого нет все удобно. вывиха плеча у меня никогда не было ,одно плечо не выше другого -скалиоз если и есть то только первой степени,силовые показатели на руке не упали,болей никаких других не при поднятии тяжетстей не при чем нет,кроме когда руку опускаю и расслабляю плечо. очень бы сильно хотелось избавиться от этого чувства. не подскажете что это такое ?? и есть ли это вообще травма . или может прост омышцами зарастить это место?? может незначительное растяжение??

Ответы

# 18:12 30-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похоже на тендинит длинной головки бицепса.