хирург

08:28 01-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я полтора года тому назад ударилась ногой чуть выше с тупни с внутренней стороны, образовался синяк, он так и не прошол, преобразовался в пигментное серое пятно размером с грецкий орех. пользовалась различными мазями от бадяги до леотона, непроходит. Это место не болит, к вечеру только темнее становится... подскажите что это такое и что необходимо сделать что бы его не было?. И вообще с того момента синяки плохо заживают на ноге и в начале этого лета появилась косая полоса цветом несколько темнее кожи под коленкой почти во всю длину ноги... (не курю, алкоголь только по праздникам, есть плоскостопие, но ношу артопедические стельки)

Ответы

# 12:41 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, имела места организовавшаяся гематома. Пятно уже вряд ли возможно убрать.