хирург

13:28 01-10-2009 / Равиль, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Равиль, мне 28 лет. У меня 10 месяцев назад было растяжение лодыжки. По рекомендации врача две недели максимально оставался в покое и мазал место растяжения финалгелем. Но после нагрузки (бег и т.д.) место растяжения снова немного опухает и появляется синяк, который со временем уменьшается, но полностью не проходит. Что можно предпринять в данной ситуации. За ранее благодарен.

Ответы

# 19:49 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подобрать эластичный ортез, носить его. Растяжения в области голеностопного сустава восстанавливаются очень долго.