хирург

17:00 06-10-2009 / Alex, обратиться

Есть ли преимущества у панкреатогастоанастомоза,перед панкреатоеюноанастомозом при выполнении панкреатогастродуоденальной резекции, при опухолях органов ПДЗ?Какие?

Ответы

# 00:36 07-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Молодой человек, Вы похоже на самом деле к экзамену готовитесь....
# 05:13 08-10-2009 Alex, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю.О., подскажите пожалуйста, в чем основная идея костно - пластической ампутации по Альбрехту-Стоксу-Гритти- Шимановскому?
# 12:45 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Молодой человек, почитайте лекции академика РАМН Юрия Михайловича Лопухина по оперативной хирургии. Так популярно изложено, почему запрашиваемая Вами ампутация малоприменима, и чем буграстость большеберцовой кости более функциональна, чем надколенник. Засим разрешите откланяться.