хирург

17:42 10-10-2009 / Алексей, обратиться

В 2007 году моя бабушка заболела инфекционным воспалением троичного нерва левой части головы с высыпанием герпеса, при этом была разовая отечность от макушки до левого глаза (поставили диагноз опоясывающий лишай). Пролечили до нормального внешнего вида, но часть головы осталась онемевшая. Беспокоит сильный зуд и ломота кости над левым глазом. Такое состояние постоянно. Подскажите, чем можно снять зуд и ломоту кости?
Спасибо!

Ответы

# 20:55 10-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Невролог" или "Дерматолог", к хирургии данная ситуация отношения не имеет.