хирург

22:11 13-10-2009 / Максим, обратиться

Порвал связку разгибатель на кончике мизинца руки.Возможно ли лечение без хирургического вмешательства?

Ответы

# 09:31 14-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так связку или сухожилие разгибателя?
# 20:25 15-10-2009 Максим, обратиться
Кузьмина Ю.О.…,
Последняя фоланга мизинца невыпрямляется полностью,предполагаю сухожилие(не без Вашей помощи конечно).
Я предполагаю-Вы располагаете знаниями.
# 17:20 22-03-2011 Сергей, обратиться
здраствуйте, врезультате травмы 7 месяцев назад я порезал сухожилие(глубокий сгибальный) на мизинце 1-й изгиб.после операции Палец я сейчас почти полностью розгибаю и сгибаю,но фалангу я почти не чуствую и она у меня не сгибается(только на пару мм). есть ли смысл тренировок или надо делать операцию.