хирург

21:50 14-10-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте,у моей мамы после операции на удаление желчного пузыря обострился очень сильно варикоз на ногах появилось покраснение и затвердение кожи ,размер этих участков большой поднимается температура 38 и....приписали мазь Лиотон,табл ципрофлоксацин, троксивазин, депралекс, эскузан.....(операция проходила неделю назад) облегчения не видно....подскажите чем можно лечить,снимать обострение......!
Заранее спасибо...

Ответы

# 10:21 15-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о тромбофлебите поверхностных вен. Лечение назначается в индивидуальном порядке. Обратитесь к хирургу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.