хирург

13:41 15-10-2009 / slipgrass, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги диагноз Генерализованная миастения с бульбарными нарушениями, болеет 20 лет (сейчас ей 50), последний год не вылезает из больниц - присоединился панкреатит и плохо работает желчный пузырь (вроде желчь застаивается), у её родственников с желчным тоже были проблемы,но после удаления всё нормализовалось. Желчегонных её почему-то не назначают. Вопрос, возможно ли оперативное вмешательство и какое, под каким наркозом и где? а ещё, можно ли принимать желчегонные с таким диагнозом?

Ответы

# 13:22 05-11-2009 slipgrass, обратиться
сергей кузнецов…, в смысле разгоню?
# 21:38 06-11-2009 slipgrass, обратиться
сергей кузнецов…, ой, извините, нам бы кого-нить из более реальных областей медицины
# 15:11 08-11-2009 slipgrass, обратиться
сергей кузнецов…, ещё раз извините, я вообще не понимаю, что вы пишите, у вас предложения без запятых и вообще без структуры, потому даже ответить ничего не могу....не понимаю ни слова...ещё раз простите за беспокойство, но мало вероятно, что мы воспользуемся услугами человека, который не умеет толком строить свою письменную речь