хирург

11:27 16-10-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте Доктор!Мне 25 лет раньше занимался спортом и ходил в тренажерный зал,очень сильно нагружал свой организм Меня беспокоят боли в коленях , утром как бы боль можно стерпеть а вот к вечеру уже на ногах стоять больно. Еще при движении колена я ощущаю легкий хруст такие же дела обстоят и с локтевыми суставами... Ходил в больницу но там такие очереди!!!Вот как мне быть, может посоветуете какие-нибудь бальзамы крема заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО...

Ответы

# 19:38 17-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это начальные проявления артроза. Чтобы сказать точно, нужно обследование, очная консультация.
# 21:00 19-10-2009 Руслан, обратиться
Спасибо. А это не так серьезно можно Вылечить Я ходил к хирургу он мне прописал Мидокалм Найз Кальцемин и еще Димексид с Индовазином На 10 дневный срок по 2 таблетки в день утром и вечером и посоветовал сходить на УЗИ проверить суставы ... Как можно вылечить Артроз без Уколов и Хирургического вмешательства?
# 14:54 26-04-2011 Ирина, обратиться
Купила мужу Кальций Д3, что бы для профилактики попринимал(много физически работает), накануне закончил пить витамины vitrum. Но тут "добрые люди" сказали, что кальций в таблетках принимать нельзя - он откладывается в почках и ещё где то. Подскажите, пожайлуста, это правда?