хирург

23:34 23-10-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года.Диагноз:левосторонний подмышечный лимфаденит.Симптомы:температура 37.0-37.4,боль в подмышечной области.
ОАК: гемоглобин 150,эритроцити 5,0,лейкоциты 6.2,эозинефилы в абс.ч.2,палочк. в %6,лимфоциты 45,моноциты 4,РОЭ 10.
Флюорограмма от 13.10.09 в норме.
За 7 дней лечения эритромицином(1 табл.х 4 раза в день) размер опухоли под рукой увеличился с 1.0Х1,0 см до 1.2х2.0 см и усилились боли.За последующие 4 дня лечения цефазолином(1.0х 2 раза в день) размер опухоли увеличился до 3х3 см.Боль стала ещё сильнее.Врач не знает причину заболевания,на обследование не направляет.Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Перед заболеванием на протяжении 2-х мес. принимала Диане-35.Мог этот припарат спровоцировать болезнь?
Спасибо большое!!!

Ответы

# 18:49 25-10-2009 Влад, обратиться
Проблем с левой грудью нет??? Начать с её обследования.
1. УЗИ молочной железы и лимфоузла.