хирург

23:40 26-10-2009 / Арина, обратиться

На запястье с внутренней стороны у основания кисти периодически появляется какая-то шишка. Если на нее надавить, она словно вдавливается. Прияем она появляется в разных местах запястья, словно плавает. никак не беспокоит, не болит. Что это может быть?

Ответы

# 10:48 27-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это ганглий - доброкачественное образование.
# 17:42 27-10-2009 Арина, обратиться
Скажите, пожалуйста, что с ней нужно делать? или к какому специалисту обратиться? диаметр около 5-7 мм