хирург

13:45 30-10-2009 / Rjycnnfynby / Омск, обратиться

Выше пупа поперёк тела проходит линия (складка), от этой линии свисает вниз кожа пупа. сейчас мне 24, в 16 лет когда увидела врач, сказала что нужно делать какую-то операцию иначе говорит от неё вегето сосудистая дистония.
что это может быть?? и про какую врач могла иметь ввиду???

Ответы

# 19:05 31-10-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вам необходимо обратиться к специалисту в очном порядке!!!.По интернету сложно решить вопрос!?
Очень не понятная информация о вашей проблеме! (складка вегито-сосудистая дистония -какая связь и.т.д.возможно грыжа............)