хирург

20:56 03-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, меня очень мучает вопрос, что должны были делать врачи в нашей ситуации. Моему отцу 62 года, ориентировочно месяц назад отец перенес второй микро инфаркт, в больнице сказали перенес на ногах, провели всю необхотимую терапию и выписали. После выписки через 7 дней утром отец сначало потерял сознание, а потом началась рвота сгустками крови, скорая забрала быстро, в больнице положили в реанимацию хирургии, потом нам сказали что не справляется сердце, и отца перевели в реанимацию кардиалогии, к утру следующего дня с кардиалогии нам сообщили что у отца по их направлению ничего нет и его переводят обратно в хирургию, мне это сказали в 7 часов, а в районе 9 часов папа скончался, в выписке указано сердце, я не хочу разбираться с врачами, очень хочется знать была ли возможность спасти отца, я так думаю на него просто махнули рукой.

Ответы

# 21:53 03-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы как-то оценивать действия врачей, нужно владеть ПОЛНОЙ информацией, без этого не возьмусь даже делать какие-то предположения.