хирург

20:15 08-11-2009 / Олег / Пермь, обратиться

Уважаемый доктор помогите разобраться с диагнозом. Вот уже третий месяц мучает боль в ноге возле паха и чуть выше колена ноющая. Заболело внезапно, ни травм ничего такого не было. Делал снимок суставов сказали все хорошо, невропатолог, хирург смотрели тоже все в порядке. При этом спина не болит, сосуды тоже вроде не беспокоят. Выписали Вольтарен, Диклофенак, Терафлекс, Мовалис, Актовегин. Проставил уколы, пропил таблетки но легче не стало. Ходить тяжело, хромаю. Подскажите что еще можно сделать?

Ответы

# 23:04 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вас надо очно посмотреть. Тут либо начинается асептический некроз головки бедра (что в -ой стадии на рентгенограмме не видно), либо проблема на нетипичном уровне поясничного отдела (L2 - L3).