хирург

23:53 08-11-2009 / Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет. Ситуация следующая. Уже год тянет в паху, мошонке слева, и в левом яичке, иногда оно даже как бы западает в пах, иногда побаливает промежность и поясница с левой стороны, в случае употребления алкоголя все усугубляется. И при этом постоянно мучают запоры. Тянущие ощущения больше всего мучают в лежачем положении, и по утрам. Узи простаты ( НЕ трансректальное) и мошонки не показало никаких отклонений от нормы. Затруднения мочеиспускания бывают , но крайне редко. Может ли хронический простатит протекать так, что узи ничего не показывает , и при этом вызывать запоры, или вероятнее что это паховая грыжа?

Ответы

# 23:11 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В данном случае образование грыжи более вероятно. Посетите хирурга.