хирург

10:12 10-12-2001 / Martin, обратиться

Подскажите пожалуйста ! !! В локтевом суставе левой руки очень отсрая боль, при резких движениях . Рука выше плеча не подымается . Ушибов не было . Боль очень резкая и такое впечатление что вены натягиваются и резко рвуться а после этого рука немет.

Ответы

# 20:48 10-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
ИнформациЯ скудна для окончательного диагноза. Однаког достаточно для того, чтобы посоветовать обратиться к хирургу или травматологу.